Новости сайта

Инструкция

Изображение пользователя Наталия Олеговна Носик
Инструкция
от Наталия Олеговна Носик - Среда, 11 Январь 2017, 09:00

Уважаемые студенты, очно-заочной формы обучения! 

1. По вопросам обучения просьба ПИСАТЬ И ЗВОНИТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 9.00 - 17.00 (ОМСКОГО ВРЕМЕНИ)! СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ!!! 

2. При обращении с вопросами - ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указывать ФИО, номер группы, а затем задавать вопрос!!! Письма по электронной почте от ГРАНАТА, от ЦВЕТОЧКА АЛЕНЬКОГО, от СОЛНЫШКА ясного, от ПРИНЦЕССЫ распрекрасной и т.д. рассматриваться НЕ БУДУТ!!!

3. По вопросам генетики Вас уже проинформировали кому писать (смотрите объявление в старых темах), преподаватель по физической культуре на сегодняшний день заполняет журналы и по результатам I семестра будет выложена ведомость на портале, по Основам здоровьесберегающих технологий - преподаватель разместит информацию, когда ему его проставят в расписание. Если расписание изменится, то преподаватель вправе сдвинуть сроки сдачи данной дисциплины.

4. Если Вы отправили материалы преподавателю с работой, а оценка не выставлена, Я ПОВЛИЯТЬ на это не могу. Я НЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИСТОРИИ, ФИЛОСОФИИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ и т.д., Ваши работы не проверяю, если преподаватель не выставил Вам оценку, значит работа выполнена НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Пишите преподавателю и общайтесь исключительно с ним по вопросам его дисциплины. 

5. Если прошло более 2 - ух недель с момента Вашей отправки письма преподавателю с выполненными работами, а преподаватель Вам не отписался Вам необходимо написать письмо мне и четко сформулировать, что было отправлено, кому (ФИО преподавателя полностью), когда и на какой электронный адрес. Если Вы, действительно отправляли свою работу - она никуда не денется и будет оценена преподавателем. Не забывайте Вас у преподавателя более 100 человек, и как правило, все студенты отправляют свои работы в конце обучения в ОДНО ВРЕМЯ. Поэтому процесс проверки затягивается. 

6. Если в учебном плане стоит один срок, а преподаватель Вам написал, что будет ждать Ваши работы дольше, значит преподаватель идет Вам навстречу, отодвигая срок сдачи зачетов и дифференцированных зачетов.